расписание
друзья
+380 50 488-48-78
контакты
Расписание занятий (Золотые ворота)

 

 

 

Понедельник

09:00

  Утренняя зарядка. Познавательно-речевое развитие Занятие с логопедом

10:00

Математика, логика

(Анна), 4-5 лет

Музыка

(Лариса), 3-4 лет

English Playground

(Анна), 5-6 лет

11:00

English Playground

(Анна), 4-5 лет

Математика, логика

(Анна), 3-4 лет

Музыка

(Лариса), 5-6 лет

12:00

Музыка

(Лариса), 4-5 лет

English Playground

(Анна), 3-4 лет

Математика, логика

(Анна), 5-6 лет

13:00

Карате (Антон), 3-6 лет

   
14:00      

15:00

 

   

16:00

 

Художественная студия

Алёны Толкачевой

 
17:00  

Художественная студия

Алёны Толкачевой

 

18:00

Здоровые спинки (Аня), 12-15 лет

  Подготовка к ЗНО (Мирослава)

19:00

Сальса клуб (Сергей), взрослые

 

Подготовка к ЗНО (Мирослава)

20:00 Сальса клуб (Сергей), взрослые    

Вторник

09:00

  Zumba  (Аня), 

взрослые

   
10:15

Toddler Fitness (Аня),

1-2 года

Развивалки (Марина), 

2-3 года

Эйдетика для малышей (Анна), 3-3,5 года
11:00

Toddler Fitness (Аня),

2-3 года

Развивалки (Марина), 

1.6-2.2года

 
12:00      
13:00      

14:00

 

   

15:00

Студия йоги и фитнесса "Attain" (Анна Маноля)

 

 

16:00

Спортивные танцы - Чирданс             (Анна Луговая)   Подготовка к школе (Аня), 5-6 лет

17:00

Спортивные танцы - Чирданс             (Анна Луговая)

 

Подготовка к школе

(Анна), 4-5 лет

18:00   English Playground, 4-5 года  
19:00 Студия йоги и фитнесса "Attain" (Анна Маноля)    
20:00      

Среда

09:00

 

  Утренняя зарядка. Познавательно-речевое развитие Занятие с логопедом

10:00

Чтение, письмо

(Анна), 4-5 лет

Хореография, 3-4 лет

English Playground

(Елена), 5-6 лет

11:00

English Playground

(Елена), 4-5 лет

Чтение, письмо

(Анна ), 3-4  лет

Хореография

 5-6 лет

12:00

Хореография

 4-5 лет

English Playground

(Елена), 3-4  лет

Чтение, письмо

(Анна), 5-6 лет

13:00

Карате (Антон), 4-6 лет

   
14:00 Английский клуб для школьников (Вероника), 7-9 лет    
15:00      

16:00

Капоэйра, от 3 лет    
17:00 Капоэйра

Художественная студия

Алёны Толкачевой

 

18:00

Здоровые спинки (Аня),12-15 лет

Художественная студия

Алёны Толкачевой

Подготовка к ЗНО (Мирослава)
19:00

 

    Подготовка к ЗНО (Мирослава)
20:00 Студия йоги "Attain" (Анна Маноля)    

Четверг

09:00

Zumba  (Аня), 

взрослые

 

Подготовка к школе (Анна Щ.), 5-6 лет

10:15

KINDERMUSIK (Таня Беляева), 2,2-3 года

Развивалки (Марина), 1,6-2,2 года

Интеллектуальная игротека (Анна), 3-3,5 года

11:00

KINDERMUSIK (Таня Беляева), 1,6-2,2 года

Развивалки (Марина), 2,2-3 года

 
12:00

 

   
13:00      
14:00      
15:00 Студия йоги и фитнесса "Attain" (Анна Маноля)    
16:00     Подготовка к школе (Аня) 5-6 лет
17:00   Английский язык 5-6 лет Подготовка к школе (Аня) 4-5 лет
18:00   Английский язык 4-5 лет  
19:00 Студия йоги и фитнесса "Attain" (Анна Маноля)    
20:00      

Пятница

09:00

 

Утренняя зарядка. Познавательно-речевое развитие

Занятие с логопедом

10:00

 Расту внимательным (Ксения, психолог), 4-5 лет

  Логоритмика (Лариса), 3-4 года

Творческая мастерская (Алена), 5-6 лет

11:00

 Логоритмика (Лариса), 4-5 лет

 Творческая мастерская (Алена), 3-4 года

Расту внимательным (Ксения, психолог), 5-6 лет

12:00

Творческая мастерская (Алена), 4-5 лет

Расту внимательным (Ксения, психолог), 3-4 года

 Логоритмика (Лариса), 5-6 лет

13:00

Час интересных историй

   
14:00     English Playground

(Вероника) 4 класс

15:00

   

 

16:00 Спортивные танцы - Чирданс             (Анна Луговая)    
17:00

Спортивные танцы - Чирданс             (Анна Луговая)

   

18:00

Здоровые спинки (Анна М.), 7-12 лет    
19:00      
20:00      

Суббота

10:30

Kindermusik - Our Time

(Алена Гавриленко),

6 мес-2,5 года

Французский клуб “Mon Ami”

Подготовка к ЗНО (Мирослава)

11:30

ART Music

(Алена Гавриленко) -от 8 мес

12:30

Kindermusik -

Imagine That!

(Алена Гавриленко),

2,5-4,5 года

13:00      
14:00 Капоэйра    
15:00 Капоэйра    
16:00 Студия радостного музицирования,   1-3 года    
17:00 Студия радостного музицирования,    4-6 лет    
18:00      
19:00      
20:00      

Воскресенье

11:00

11:00-15:00 English Playground

(Вероника), 1-4 класс

13:30

 

 

 

Наш менеджер свяжется с вами в течении
одного рабочего дня