расписание
друзья
+380 50 488-48-78
контакты
Расписание занятий (Золотые ворота)

 

 

 

Понедельник

09:00

Pilates (Anna), взрослые Утренняя зарядка. Познавательно-речевое развитие Занятие с логопедом (София)

10:00

Математика, логика

(Анна), 4-5 лет

Хореография

(Зарина), 3-4 лет

English Playground

(Елена), 5-6 лет

11:00

English Playground

(Елена), 4-5 лет

Математика, логика

(Анна), 3-4 лет

Хореография

(Зарина), 5-6 лет

12:00

Хореография

(Зарина), 4-5 лет

English Playground

(Елена), 3-4 лет

Математика, логика

(Анна), 5-6 лет

13:00

Карате (Антон), 3-6 лет

   
14:00      

15:00

 

 15.30-16.30 ИЗО студия Алёны Толкачевой, 8-11 лет  

16:00

Чирданс (Анна Луговая), от 3 лет

16.30-17.30 ИЗО студия Алёны Толкачевой,  3-6 лет  
17:00 Чирданс (Анна Луговая) от 3 лет    

18:00

Здоровые спинки (Аня), 12-15 лет

   

19:00

Сальса клуб (Сергей), взрослые

 

Polska mowa (Олексій), дорослі

20:00 Сальса клуб (Сергей), взрослые    

Вторник

09:00

  Zumba  (Аня), 

взрослые

   
10:15

Toddler Fitness (Аня),

1-2 года

Развивалки (Марина), 

2-3 года

Эйдетика для малышей (Анна), 3-3,5 года
11:00

Toddler Fitness (Аня),

2-3 года

Развивалки (Марина), 

1.6-2.2года

 
12:00      
13:00      

14:00

 

   

15:00

Йогалатес (Анна М.), взрослые

 

 

16:00

    Подготовка к школе (Аня), 5-6 лет

17:00

Хореография "Арт-Дуэт" 3-6 лет

 

Подготовка к школе

(Анна), 4-5 лет

18:00 Хореография "Арт-Дуэт" 3-6 лет English Playground(Оля), 4-5 года  
19:00 Йогалатес (Анна М.), взрослые    
20:00      

Среда

09:00

 

Pilates (Anna), взрослые Утренняя зарядка. Познавательно-речевое развитие Занятие с логопедом (София)

10:00

Чтение, письмо

(Анна), 4-5 лет

Музыка

(Лариса), 3-4 лет

English Playground

(Елена), 5-6 лет

11:00

English Playground

(Елена), 4-5 лет

Чтение, письмо

(Анна ), 3-4  лет

Музыка

(Лариса), 5-6 лет

12:00

Музыка

(Лариса), 4-5 лет

English Playground

(Елена), 3-4  лет

Чтение, письмо

(Анна), 5-6 лет

13:00

Карате (Антон), 4-6 лет

   
14:00 Английский клуб для школьников (Вероника), 7-9 лет    
15:00     15:00-16:30 Французский язык, для начинающих (Robin Voudenet)

16:00

Чирданс (Анна Луговая), от 3 лет    
17:00 Чирданс (Анна Луговая) от 3 лет ИЗО студия Алёны Толкачевой,  3-6 лет  

18:00

 

 18.15-19.15 ИЗО студия Алёны Толкачевой, 8-11 лет 18:30-19:30 Polska mowa (Олексій), дорослі
19:00

 

     
20:00      

Четверг

09:00

Zumba  (Аня), 

взрослые

 

Подготовка к школе (Анна Щ.), 5-6 лет

10:15

KINDERMUSIK (Таня Беляева), 2,2-3 года

Развивалки (Марина), 1,6-2,2 года

Интеллектуальная игротека (Анна), 3-3,5 года

11:00

KINDERMUSIK (Таня Беляева), 1,6-2,2 года

Развивалки (Марина), 2,2-3 года

 
12:00

 

   
13:00      
14:00      
15:00 Йогалатес (Анна М.), взрослые    
16:00     Подготовка к школе (Аня) 5-6 лет
17:00 Хореография "Арт-Дуэт" 3-6 лет Conversation club with Ian (adult) Подготовка к школе (Аня) 4-5 лет
18:00 Хореография "Арт-Дуэт" 3-6 лет Английский язык 4-5 лет (Оля) Эйдетика (Маша Белецкая)
19:00 Йогалатес (Анна М.), взрослые   Polska mowa (Олексій), дорослі
20:00      

Пятница

09:00

Pilates (Anna), взрослые

Утренняя зарядка. Познавательно-речевое развитие

Занятие с логопедом (София), 4-6 лет

10:00

 Расту внимательным (Ксения, психолог), 4-5 лет

 Хореография (Зарина), 3-4 года

Творческая мастерская (Алена), 5-6 лет

11:00

 Хореография (Зарина), 4-5 лет

 Творческая мастерская (Алена), 3-4 года

Расту внимательным (Ксения, психолог), 5-6 лет

12:00

Творческая мастерская (Алена), 4-5 лет

Расту внимательным (Ксения, психолог), 3-4 года

 Хореография (Зарина), 5-6 лет

13:00

Час интересных историй

   
14:00      

15:00

   

15:00-16:30 Французский язык, для начинающих (Robin Voudenet)

16:00 Чирданс (Анна Луговая), от 3 лет    
17:00

Чирданс (Анна Луговая) от 3 лет

   

18:00

Здоровые спинки (Анна М.), 7-12 лет   18:30-19:30 Polska mowa (Олексій), дорослі
19:00      
20:00      

Суббота

10:00

Kindermusik - Our Time

(Алена Гавриленко),

6 мес-2,5 года

Французский клуб

"Землянички"

(Вероника),

4-6 лет

Подготовка к школе

(Анна),

5-6 лет

11:00

ART Music

(Алена Гавриленко) -от 8 мес

12:00

Kindermusik -

Imagine That!

(Алена Гавриленко),

2,5-4,5 года

13:00      
14:00      
15:00   Английский с Ианом, 10-12 лет  
16:00   Английский с Ианом, 13-15лет  
17:00 Студия радостного музицирования,   1-3 года    
18:00 Студия радостного музицирования,    4-6 лет    
19:00      
20:00      

Воскресенье

11:00

11:00-13:00 English Playground

(Вероника), 6-10 лет

13:30

 

 

 

Наш менеджер свяжется с вами в течении
одного рабочего дня